"Мой старший сын ходил на занятия в «Чудо-Школу Умница» с 10 мес. до 3,5 лет. Сначала к тете Насте на Монтессори, а потом к тете Ане. Мой младший, к сожалению, попал только на одно занятие-Монтессори к любимой тете Насте, а потом случилось так, что мы переехали. И единственное, о чем я сильно жалею, что нельзя взять с собой «Чудо-Школу»".
Отзывы о нас
Харитонова Галина
Посещаем Чудо-школу Умница уже 2-ой год и успехи сына очевидны и очень радуют. Ребенок научился читать, научился делать пересказ и анализ прочитанных сказок, учится ясно и грамотно излагать свои мысли, а на занятия с тренером Евгением Павловичем бежит с большим удовольствием....
Анастасия, мама Руслана Шарипова
Испытываю огромную благодарность! Чудо-Школа научила многому не только нашего ребенка, которая посещает занятия с 8 месяцев, но и родителей.
8 апреля 2016















































