Цирковое искусство

Подобрать программу

Цирк - место абсолютной свободы, бескорыстных фантазий, безграничных человеческих возможностей. Это многообразие жанров, в которых каждый найдет что-то свое: гимнастика, акробатика, эквилибристика, жонглирование, оригинальные жанры.

Занятия в цирковой студии открывают огромные возможности для раскрытия потенциала ребенка. Они помогают развивать не только его физические данные, но и интеллектуальные, а также эмоциональную и волевую сферу.

Целю нашей цирковой программы является развитие творческих способностей и эмоционального интеллекта ребенка через приобщение к цирковому искусству.

Занятия проводятся по методу эксцентричной игры, который облегчает процесс запоминания и усвоения материала, повышает эмоциональный фон занятий. Свободная игровая деятельность позволяет создать праздничность, радость общения с партнером и реквизитом. А образное мышление позволяет ребенку гармонично войти в мир искусства цирка.

Каждое занятие включает разминочный комплекс, комплекс ОФП, основы хореографии, отработку базовых акробатических упражнений, работу с разнообразным цирковым реквизитом.

На программе ребята отработают жанры:

• жонглирование,
  • работа с поями,
  • работа с тростью,
  • обращение с хала-хупами,
  • элементы на воздушном кольце,
  • элементы на воздушных полотнах,
  • трюки с тарелочками,
  • трюки с диаболо.

В процессе освоения программы ребята подготовят свои цирковые номера, научатся составлять композиции из трюков, передавать движениями характер музыкального сопровождения, получат навык самостоятельного сочинения оригинального циркового номера.

Для кого:
для детей от 7 лет
Мягкова Виктория Данииловна
Преподаватель:
Мягкова Виктория Данииловна

Образование: высшее. ГУП «Филология», бакалавриат. АНО НИИДПО «Педагог дополнительного профессионального образования и профессионального обучения»

Педагогический стаж: с 2023 года.

Площадка №2

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
от 7 лет

Демо-занятиеРазовое занятиеАбонемент (стоимость за одно занятие)
2 нед. 1 мес. 3 мес.
60 минут 1000 руб.2000 руб.1650 руб.1300 руб.1000 руб.

Мы предоставляем документы для оплаты материнским капиталом и для получения налогового вычета. Многие родители уже воспользовались этой возможностью.

Компенсации и скидки

Указанные цены не являются публичной офертой.

Забота о здоровье ваших детей: во всех залах наших центров работают бактерицидные рециркуляторы воздуха.

Оплатить занятия онлайн

Перед совершением оплаты предварительно обязательно
согласуйте стоимость с администратором

Площадка:
г. Москва, Первомайская ул., 42, к.1
Смотреть на карте >>

Запись на занятие

Вместе с этой программой вам подойдут:

для детей от 4 до 12 лет

Нейропсихолог занимается вопросами развития познавательных функций в их связи с мозговыми структурами. Нейропсихолог в нашем центре работает по двум программам: общеобразовательная (всем детям 4-10 лет) и коррекционная (задержка развития, ДЦП, РДА, эпилепсия и пр.)

Нейропсихолог в Измайлово, Гольяново (ВАО) для детей
Для детей и взрослых

Занятия проводятся по современным методикам. В игровой форме ребята знакомятся с теорией музыки, развивают чувство ритма, овладевают игрой на инструменте, пробуют себя в импровизации.

Обучение игре на гитаре в Измайлово ВАО
для детей от 7 до 13 лет

На занятиях ребята будут учиться основам академического рисунка и живописи, изучать пластическую анатомию, линейную и воздушную перспективы. Программа включает изучение истории искусств, посещение музеев и выставок.

рисование для детей 7-13 лет