Курсы по химии в ВАО

Подобрать программу

Химия - один из самых интересных, но в тоже время сложных предметов из школьной программы. На наших занятиях по химии мы будем на простом и понятном языке говорить о самых сложных вещах, научимся самостоятельно разбираться в нюансах химических законов и формул, а также откроем для себя много нового и невероятно интересного.

Наши курсы по химии для школьников помогут не только повысить успеваемость по этому предмету, но и успешно подготовиться к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по химии, который является обязательным при поступлении на специализированные и медицинские факультеты самых престижных ВУЗов России.

Все занятия проводятся по собственным уникальным методикам, которые сочетают в себе опыт лучших математических школ Москвы и химического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.

Занятия проводятся в мини-группах только по выходным дням в утреннее и дневное время. Окончательное расписание занятий и место проведения определяется после согласования с детьми и родителями.

Для кого:
для школьников, для старшеклассников
Мини-группа до 6 чел.Индивидуально
90 минут 1000 руб.1500 руб.

Если занятие пропущено по причине болезни, то преподаватель обязательно вышлет домашнее задание по e-mail и сможет проконсультировать по skype по материалам пропущенного урока.

При покупке абонемента на 3 месяца действует скидка 10%.

Оплатить занятия онлайн

Перед совершением оплаты предварительно обязательно
согласуйте стоимость с администратором

Запись на занятие

Вместе с этой программой вам подойдут:

для детей от 5 лет

В школе фехтования на мечах ребята научатся владеть своим телом и мечом, окунуться в историю Средневековья. Занятия способствуют развитию физических и интеллектуальных способностей, воли и самодисциплины, а также прививают интерес к истории.

мечевой спорт для детей Измайлово
для детей от 4 лет и взрослых

На занятиях студии вокала ребята осваивают нотную грамоту, постигают искусство управления голосом и артикуляцией, приобретают навыки работы с микрофоном.

Детская студия вокала в Измайлово
для детей от 7 до 13 лет

На занятиях ребята будут учиться основам академического рисунка и живописи, изучать пластическую анатомию, линейную и воздушную перспективы. Программа включает изучение истории искусств, посещение музеев и выставок.

рисование для детей 7-13 лет